Филиал ГОБУК ВО

РЕЗУЛЬТАТЫ ТВОРЧЕСКИХ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ

 11 июля 2019 г.

 Специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов):

 Фортепиано 

Фамилия, имя, отчество Исполнение сольной программы Сольфеджио Итог
БЮДЖЕТ
1. Бурдина Елизавета Геннадиевна 90  80  170
2. Гаак Максим Юрьевич 90  80  170
3. Жумагулова Амина Руслановна 90  80  170
4. Кислер Ангелина Сергеевна 90  80  170
5. Рыжова Виктория Алексеевна 90  80  170

Проходной балл – 60 


Оркестровые струнные инструменты  

Фамилия, имя, отчество Исполнение сольной программы Сольфеджио Итог
БЮДЖЕТ
1. Чаплын Диана Юрьевна 80  78  158

Проходной балл – 60 


Оркестровые духовые и ударные инструменты  

Фамилия, имя, отчество Исполнение сольной программы Сольфеджио Итог
БЮДЖЕТ
1. Ермолаев Илья Сергеевич 100  94  194
2. Ильина Вероника Николаевна 95  85  180
3. Андрианов Ярослав Дмитриевич 89  76  165
4. Чувашов Данила Михайлович 80  73  153

Проходной балл – 60 


Инструменты народного оркестра  

Фамилия, имя, отчество Исполнение сольной программы Сольфеджио Итог
БЮДЖЕТ
1. Ситкина Екатерина Сергеевна 83  85  168
2. Колесниченко Надежда Николаевна 83  81  164
3. Тарасова Маргарита Евгеньевна 70  73  143

Проходной балл – 60 


Специальность 53.02.04 Вокальное искусство  

Фамилия, имя, отчество Исполнение сольной программы, собеседование Проверка музыкальных данных Итог
БЮДЖЕТ
1. Зубкова Кристина Александровна 90  96  186
2. Верник Евгения Андреевна 90  90  180
3. Кудинова Татьяна Юрьевна 80  90  170
4. Зинченко Даниил Андреевич 80  85  165

Проходной балл – 60


Специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение  

Фамилия, имя, отчество Исполнение вокальной программы, собеседование Сольфеджио Итог
БЮДЖЕТ
1. Гудкова Анфиса Алексеевна 98  85  183
2. Курзинева Елизавета Викторовна 95  75  170
3. Дементьева Ангелина Дмитриевна 90  74  164

Проходной балл – 60


Специальность 53.02.07 Теория музыки  

Фамилия, имя, отчество Музыкальная грамота Сольфеджио Фортепиано Музыкальная литература Итог
БЮДЖЕТ
1. Гудкова Варвара Алексеевна 98 88  86  100  372
2. Гудкова Анфиса Алексеевна 98 88  86  100  372

Проходной балл – 60


Специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям)  

Фамилия, имя, отчество Рисунок Живопись Итог
БЮДЖЕТ
1. Ломако Марк Витальевич 100  100  200
2. Шуляков Анатолий Витальевич 98  96  194
3. Мустафаева Джамиля Шахлин 94  98  192
4. Патрина Екатерина Андреевна 96  94  190
5. Миллер Алина Александровна 88  90  178
6. Михальченко Виктория Петровна 84  92  176
7. Костенко Анна Ивановна 82  88  170
8. Шинкаренко Юлия Александровна 86  83  169
9. Сиволобова Валерия Петровна 90  78  168
10. Хованская Екатерина Сергеевна 78  86  164
11. Ипполитова Элла Васильевна 76  84  160
12. Краснянская Диана Александровна 80  75  155
13. Финогентова Анастасия Эдуардовна 74  80  154
14. Полякова Полина Ивановна 72  76  148
15. Янова Елизавета Алексеевна 73  72  145
16. Портных Дарья Александровна 71  71  142

Проходной балл – 60