Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычный вид

Положение о студенческом совете
Структура студенческого совета
Протокол №1 от 23 октября 2019 г. 


Состав студенческого совета
на 2019/2020 учебный год

Председатель студенческого совета Яковчук О.
Заместитель председателя студенческого совета        Акулова Е.
Председатель редакционной коллегии
Киселева Д.
Редакционная коллегия

Аликова А.
Ломако М.
Гудкова В.

Сектор внутреннего правопорядка Сюсин С.
Гудкова А.
Председатели учебного сектора Алпатова К.
Москаленко Е.
Председатели культурно-массового сектора Орловский Д.
Гудкова К.
Председатели спортивно-оздоровительного сектора        Каландар Д.
Куленков А.
Трудовой сектор Ситкина Е.
Миклашевич И.
Ильина В.
Ермолаев И.

 

Члены студенческого совета

Музыкальные отделения - 72 студента 
(Бурдина Е.Г. 1 ОФ; Гаак М.Ю. 1ОФ; Жумагулова А.Р. 1 ОФ; Кислер А.С. 1 ОФ; Чаплын Д.Ю. 1ОСИ; Ермолаев И.С. 1 ОДИ; Ильина В.Н. 1 ОДИ; Колесниченко Н.Н. 1 ОНИ; Ситкина Е.С. 1 ОНИ; Верник Е.А. 1 ВИ; Зубкова К.А. 1 ВИ; Андреева А.А. 1 СХНП; Дементьева А.Д. 1 СХНП; Зинченко Д.А. 1 СХНП; Курзинева Е.В. 1 СХНП; Гудкова А.А. 1 ОТМ; Гудкова В.А. 1 ОТМ; Круч А.В. 2 ОФ; Москаленко Е.И. 2 ОФ; Андреева М.А. 2 ОСИ; Дьячина А.В. 2 ОСИ; Фокин В.Н. 2 ОДИ; Молчанова Т.П. 2 ОНИ; Умаров Д.В. 2 ОНИ; Яковчук О.С. 2 ОНИ; Прыткова А.А. 2 ВИ; Косарева А.А. 2 СХНП; Тремко Д.А. 2 СХНП; Шихова А.А. 2 СХНП; Подергина Л.В. 2 СХНП; Акулова Е.О. 2 ОТМ; Алпатова К.Н. 3 ОФ; Киндирова П.В. 3 ОФ; Миклашевич И.В. 3 ОФ; Земцов Я.В. 3 ОСИ; Каландар Д. 3 ОСИ; Юмаева Т.А. 3 ОСИ; Медовникова М.И. 3 ОДИ; Куленков А.И. 3 ОДИ; Тришкина Н.А. 3 ОДИ; Куценосова Д.С. 3 ВИ; Пронина К.А. 3 ВИ; Протопопова Е.С. 3 ВИ ; Прошина К.А. 3 СХНП; Архипова Н.С. 3 СХНП; Бирюкова А.В. 3 СХНП; Михайлова Т.С. 3 СХНП; Гудкова К.А. 3 ОТМ; Москаленко Д.А. 3 ОТМ; Таланова А.А. 4 ОФ; Дурина А.К. 4 ОФ; Боброва А.И. 4 ОФ; Кашина А.А. 4 ОФ; Сазонова Н.С. 4 ОДИ; Погорелов Н.В. 4 ОДИ; Киселева Д.Ю. 4 ОНИ; Сюсин В.В. 4 ОНИ; Денисов Д.Н. 4 ОНИ; Колесникова А.Л. 4 ВИ; Кондратьева Е.А. 4 ВИ; Савченко Г.А. 4 ВИ; Суслова Т.Г. 4 ВИ; Сухолозова М.Н. 4 ВИ; Аралова Т.В. 4 СХНП; Орловская И.А. 4 ОТМ; Орловский Д.А. 4 ОТМ;Тазова В.В. 4 ОТМ

Художественное отделение - 30 студентов 
(Ломако М.В. 1к; Мустафаева Д.Ш. 1к; Патрина Е.А. 1к; Хованская Е.С. 1к; Полякова П.И. 1к; жижина Э.В. 1к; Аликова А.Д. 2к; Бондаренко С.А. 2к; Бородачева Д.А. 2к; Бурдасова А.А. 2к; Демина В.А. 2к; Королева С.Д. 2к; Нацаренус В.С. 2к; Савинова В.С. 2к; Жукова К.Ю. 3к; Зуева К.Е. 3к; Меликян М.А. 3к; Нечаева Е.М. 3к; Розитис Е.Г. 3к; Шиткова А.С. 3к; Поливода В.А. 3к; Андриенко Д.В. 4 к; Зайцева А.О. 4 к; Назарова Д.Д. 4 к; Овсепян К.М. 4 к; Рысцова В.А. 4 к; Стороженко Э.А. 4 к; Лялина Д. Н. 4 к; Чурикова А.С. 4 к; Посторова Т.О. 4 к)

Отделение актерского искусства - 3 студента 
(Панишева И.В. 3к; Тяглик Е.А. 3к; Черепанов Е.Е. 4к)


 

Список классных руководителей
на 2019/2020 учебный год

Музыкальные отделения

Отделение «Дизайн»

Актерское отделение

I курс – Напиденина Т. В.
II курс – Белан П.С.
III курс – Оганесян М.Р.
IV курс – Матвеева С.Н.

I курс – Ломако В.А.
II курс – Балина Т.Г.
III курс – Балина Т.Г.
IV курс – Ломако В.А.

IV курс – Олейник С.А.

Список старост
на 2019/2020 учебный год

Музыкальные отделения

Отделение «Дизайн»

Актерское отделение

I курс – Кислер А.
II курс – Яковчук О.
III курс – Алпатова К.    
IV курс – Дурина А.

I курс – Ломако М.
II курс – Бурдасова А.
III курс – Розитис Е.
IV курс – Назарова Д.  

IV курс – Черепанов Е.

 


Местонахождение Студенческого совета

Студенческий совет филиала государственного образовательного бюджетного учреждения культуры высшего образования «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» в г. Камышин работает по адресу: 403870, г. Камышин Волгоградской обл., ул. Октябрьская, дом 42, аудитория 34.