Сведения о поданных заявлениях на поступление

по состоянию на 25 августа 2020 г.
БЮДЖЕТ:

Специальность 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов):
Фортепиано
1. Федорова Анастасия Петровна
2. Солодкова Людмила Алексеевна
3. Агромакина Виктория Сергеевна
4. Бурдин Артем Евгеньевич
5. Рыжова Виктория Алексеевна

Оркестровые струнные инструменты
1. Рябенький Александр Владимирович (скрипка)
2. Пиляева Дина Валерьевна (скрипка)

Оркестровые духовые и ударные инструменты
1. Воронкин Даниил Романович (ударные инструменты)
2. Овсянников Богдан Вячеславович (труба)
3. Чувашов Данила Михайлович (саксофон)
4. Анисимов Николай Владимирович (валторна)

Инструменты народного оркестра
1. Яхяев Давид Фахраддинович (баян)

Специальность 53.02.04 Вокальное искусство
1. Лапина Алёна Денисовна
2. Миненко Алёна Сергеевна
3. Егорова Екатерина Алексеевна
4. Назарова Алиса Алексеевна
5. Оганесян Анна Рокосовна
6. Рысцов Владимир Сергеевич

Специальность 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
1. Бейникова Яна Константиновна
2. Сарафанова Алина Рустамовна
3. Белоусов Даниил Владимирович

Специальность 53.02.07 Теория музыки
1. Гацелюк Юлия Дмитриевна
2. Луговая Дарья Алексеевна

Специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
1. Хрипков Максим Владимирович
2. Ковалева Виктория Юрьевна
3. Лапина Алёна Денисовна
4. Боднарь Анастасия Александровна
5. Носкова Яна Сергеевна
6. Киватцев Михаил Викторович
7. Сызранова Елена Владиславовна
8. Кобзева Виктория Владимировна
9. Буняков Максим Артемович
10. Егорова Екатерина Алексеевна
11. Баранкова Анастасия Владимировна
12. Фукс Алиса Алексеевна
13. Егорова Юлия Валентиновна
14. Миненко Алёна Сергеевна
15. Швецова Светлана Евгеньевна
16. Чешуина Алиса Алексеевна
17. Назарова Алиса Алексеевна
18. Шуляков Анатолий Витальевич
19. Прокопенко Валентина Игоревна
20. Бондарев Данила Александрович
21. Пиляева Дина Валерьевна

ПО ДОГОВОРУ:

Специальность 54.02.01 Дизайн (по отраслям)
1. Ковалева Виктория Юрьевна
_______________________
Всего: 45