Итоги областного конкурса ансамблевого исполнительства

Номинация «ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»
Ученические составы 
№п/п Ф.И. участника Результат место
1 1. Баранова Елизавета
2. Баранова Екатерина
82,5 2
2 1. Митюшина София
2. Раджабова Фатима
86,25 2
3 1. Аханов Станислав
2. Макаров Андрей
100 Гран-При
4 1. Исаева Дарья
2. Черноярова Ирина
3. Мурзина Полина
4. Киселева Кристина
93,75 1
5 1. Коломыцева Софья
2. Бондаренко Алина
93,75 1
6 1. Блохина Полина
2. Горенку Янина
93,75 1
7 1. Петько София
2. Илюшина Валерия
93,75 1
8 1. Алешечкина Дарья
2. Лытова Елена
74,75 3
9 1. Долгова Мария
2. Мусахаева Дарья
81,5 2
10 1. Никогосян Ангелина
2. Карпова София
92 1
11 1. Нугманова Сафина
2. Тавлашкова Ангелина
79 3
12 1. Гурдяева Мария
2. Сальников Владимир
85 2
13 1. Саютина Екатерина
2. Барскова Екатерина
88,75 2
14 1.Хорошкина Светлана
2. Волкова Екатерина
3. Козлова Анастасия
83,25 2
15 1. Дудорева  Кира
2. Лихолетова Диана
3. Мукумова Анна
85,5 2
16 1. Дудорева  Кира
2. Мантуленко Арина
83,25 2
17 1. Рамазанова Камила
2. Рамазанова Ясмина
91,25 1
18 1. Попов  Михаил
2. Малюк Артём
89,75 2
19 1. Лейтан Варвара
2. Усанова Ангелина
90 1
20 1. Штоха Анна
2. Матыцина Анастасия
3. Герейханов Артур
4. Косяк Роман
5. Акчурина Альфия
6. Киреев Матвей
7. Климова Анжелика
8. Кудряшов Геннадий
9. Татарчук Ярослав
10. Аникеев Максим
11. Фукс Алексей
12. Кувшинов Кирилл
96,25 1
21 1. Осауленко Виктория
2. Ганиева Сабрина
3. Серенко Изабелла
89 2
22 1. Анучина Дарья
2. Анучин Владимир
91,25 1
23 1. Никольский Никита
2. Анучин Владимир
94 1
24 1. Жумашева Диана
2. Турко Артём
94 1
25 1. Вакуленко Ярослава
2. Милаеа Софья
86,25 2
26 1. Кадацкая Юлия
2. Бессонова Алена
90,5 1
27 1. Шанауров Дмитрий
2. Мирошниченко Алексей
90 1
28 1. Петров Филипп
2. Бартеньев Алексей
97 1
29 1. Короткова Виолетта
2. Гумбатова Джамиля
87,5 2
30 Ансамбль «Консонанс»
1. Мхитарян Аминат
2. Забрусскова Ксения
3. Никитина Варвара
4. Плотников Даниил
5. Яшина Дарина
6. Муминова Мария
7. Кареева Анастасия
100 Гран-при
31 1. Лазарева Мария
2. Лазарева Злата
97 1
32 1. Лазарева Мария
2. Лазарева Злата
3. Лазарева Ксения
96,5 1
33 1. Осауленко Дмитрий
2. Лобачева София
3. Нефедова Анна
4. Никулин Александр
92,5 1
34 1. Назарова Амина
2. Яковлева Вита
93,75 1
35 1. Гусамова Сафина
2. Башмакова Виктория
91 1
36 1. Варнакова Галя
2. Петрушова Варя
86,5 2
37 1. Люшнин Захар
2. Лиховцова Анфиса
3. Бедарев Иван
4. Быкадоров Алексей
5. Севрюгов Матвей
6. Лиховцов Кирилл 
90,5 1
38 1. Севрюгов Матвей
2. Быкадоров Алексей 
90 1
39 1. Перепелицына Влада
2. Перепелицына Виктория 
90 1
40 1. Смирнов Артём
2. Любишкин Артём
94,5 1
41 Ученический Ансамбль «Дольче»
1. Гридина Екатерина
2. Сысоева Софья
3. Косолапов Алексей
4. Ботыгина Александра
95 1
42 1. Объедкова Екатерина
2. Кондратюк Радослава 
92,5 1
43 1. Мантуленко Софья
2. Журавлёва Екатерина
82,5 2
44 1. Борзенкова Ульяна
2. Алексенко Маргарита
89,5 2
45 1. Бесштанова Варвара
2. Бесштанова Ксения
95 1
46 1. Будянская Алёна
2. Зайцева Анна
92,5 1
47 1. Озёрина Мирослава
2. Сидорова Софья
88 75 2
48 1. Письменный Иван
2. Керимов Михаил
90 1
49 1. Чепков Матвей
2. Токаренко Виктория
3. Канов Игнатий
91,25 1
50 1. Белолуцкий Дмитрий
2. Лагутин Тимофей
3. Керимов Михаил
91,25 1
51 1. Сапожников Андрей
2. Макарова Дарья
3. Еремин Егор
91,25 1
52 1. Спирина София
2. Гущина Екатерина
90,5 1
53 1. Жаворонкова Светлана
2. Федотова Мария
85,25 2
54 1. Худякова Светлана
2. Михайленкова Даша
90 1
55. 1. Харченко Михаил
2. Гусева Анна
91,75 1
56 1. Устинова Валерия
2. Цыпляева Екатерина
87 2
57 1. Кармолина София
2. Бойко Алина
91,5 1
58 1. Ильина Мария
2. Гущина Екатерина
92,5 1
59 1. Анищенко Полина
2. Бузунова Светлана
79,25 3
60 1. Бормотова Анастасия
2. Давтян Сона
87,5 2
61 1. Ельчишева Татьяна
2. Кравцова Анастасия
91 1
62 1. Смусев Арсений
2. Худякова Светлана
91 1
63 1. Коробкина Ирина
2. Константинова Капитолина
3. Татаренко Варвара
91,25 1
64 1. Федорова Марина
2. Голишевская Елизавета
90,25 1
65 1. Кузнецова Василиса
2. Зайкин Никита
93,5 1
66 1. Ситников Матвей
2. Ситников Арсений
3. Корольков Сергей
4. Аравин Костя
90,75 1
67 1. Худякова Светлана
2. Круговая Виктория
93,75 1
68 1. Голев Иван
2. Кириченко Александр
3. Пономарев Егор
90 1
69 1. Садыков Багир
2. Садыков Даниэль
95 1
70 1. Рубцова Дарья
2. Севостьянова Дарья
99,25 1
71 1. Кучкова Варвара
2. Сорокина Софья
95,25 1
72 1. Калинина Варвара
2. Любимов Максим
3. Ситникова Вероника
4. Стаценко Эвелина
100 Гран-При
73 1. Шкарпетина Валерия
2. Шокина Мария
96,75 1
74 1. Чеснокова Виктория
2. Мохнатова Кира
94,75 1
75 1. Безуля Софья
2. Чеснокова Виктория
93,5 1
76 1. Белоусова Кристина
2. Смолина Светлана
88,75 2
77 1. Силаева Мария
2. Жарков Игорь
80 2
78 Ансамбль скрипачей 97,5 1
79 1. Багдасарян Элина
2. Багдасарян Лилия
90,25 1
80 1. Китаева Елена
2. Китаева Светлана
90 1
81 1. Матвеева Евдокия
2. Багдасарян Элина
90,25 1
82 1. Матвеева Евдокия
2. Савельева Дарья
90 1
83 1. Хорошкина Светлана
2. Колюкина Марина
90 1
84 1. Белавин Артемий
2. Яковлева Софья
90 1
85 1. Зинина Дарья
2. Дынникова Варвара
90 1
86 1. Селиверстов Алексей
2. Пригонина Анастасия
90 1
87 1. Белашов Сергей
2. Юдова Рада
90 

 

Смешанные составы
№ п/п Ф.И. участника Результат место
1 1. Собкина Алена
2. Конотопова Юлия
3. Шевченко Татьяна Анатольевна
87,5 2
2 1. Рогожкина Катя
2. Шевченко Татьяна Анатольевна
93,75 1
3 1. Доценко Арсений
2. Токарева Елена Кузьминична
96,75 1
4 1. Волков Лев
2. Токарева Елена Кузьминична
98,75 1
5 Ансамбль русских народных инструментов «Садко» 100  Гран-При
6 1. Кузьмина Арина
2. Боброва Ирина Владиленовна
88,75 2
7 1. Симакова Александра
2. Боброва Ирина Владиленовна
87,5 2
8 1. Умаров Данила
2. Молчанова Татьяна
3. Чешуина Алиса
4. Забнева Анастасия
5. Белан Павел Сергеевич
97,5 1
9 1. Сташулан Алина
2. Пьянкова Вероника Львовна
93,75 1
10 1. Новикова Виктория
2. Куликовских Оксана Геннадьевна
100 Гран-При
11 1. Осауленко Дмитрий
2. Шихотарова Марина Алексеевна
93,75 1
12 1. Григорьева Анастасия
2. Склянкина Наталья Ивановна
94,25 1
13 1. Любимова Полина
2. Саломатина Людмила Владимировна
96,25 1
14 1. Платонова Полина
2. Байда Ксения
3. Ситникова Вероника
4. Саломатина Людмила Владимировна
96,25 1
15 1. Концевая Виктория
2. Напиденина Татьяна Владимировна
98,75 1
16 1. Демьянова Варвара
2. Махортова Ирина Сергеевна
98 1
17 1. Чекалина Анастасия
2. Махортова Ирина Сергеевна
98 1
18 1. Сапашев Алмаз
2. Потлог Елена Николаевна
90 1

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ 
№ п/п Ф.И. участника Результат место
1 1. Трилевич Лариса Петровна
2. Кушнир Наталья Борисовна
92,25 1
2 1. Мозговая Лариса Николаевна
2. Новинская Анастасия Михайловна
91 1
3 1. Токарева Елена Кузьминична
2. Белан Ирина Васильевна
95 1
4 1. Быкадорова Анжелика Витальевна
2. Шихотарова Марина Алексеевна
95 1
5 1. Мкртычан Карина Минасовна
2. Левшина Анастасия Александровна
100 Гран-При
6 1. Левшина Анастасия Александровна
2. Стаценко Инна Алексеевна
94,5 1
7 1. Наумкина Лариса Юрьевна
2. Склянкина Наталья Ивановна 
100 Гран-При
8 1. Панфилова Елена Сергеевна
2. Саломатина Людмила Владимировна
100 Гран-При
9 1. Лаврова Мария Николаевна
2. Бойченко Светлана Вениаминовна
3. Панфилова Елена Сергеевна
4. Саломатина Людмила Владимировна
100 Гран-При
10 1. Максарова Екатерина Петровна
2. Черенкова Анастасия Александровна
100 Гран-При

 

Номинация «ВОКАЛЬНОЕ АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»
Ученический состав
№п/п Ф.И. участника Результат Место
1. Вокальный ансамбль «Улыбка» 85 2
2. Фольклорный ансамбль «Горошинки» 90 1
3. Фольклорный ансамбля «Золотое зёрнышко» 82 2
4. Вокальный ансамбль «Акварель» 95 1
5. Вокальный ансамбль «Радостный день» 84 2
6. 1.Недвигина Анна
2.Белолуцкая Виктория
3.Колядова Ольга
4.Бедарев Иван
5.Быкадоров Алексей
6.Севрюгов Матвей
77 3
7. 1. Орешкина Наталья
2. Молодцова Дарья
95 1

 

Педагогический состав
п/п Ф.И. участника Результат Место
1. Вокальный дуэт «ИрОль» 96 1