Студенческий совет

Положение о студенческом совете
Структура студенческого совета
Протокол №1 от 23 октября 2019 г. 

Состав студенческого совета на 2020/2021 учебный год
Председатель студенческого совета Акулова Е.
Заместитель председателя студенческого совета Алпатова К.
Председатель редакционной коллегии Гудкова В.
Редакционная коллегия Аликова А.
Ломако М.
Гудкова А.
Гацелюк Ю.
Сектор внутреннего правопорядка Ситкина Е.
Ильина В.
Председатель учебного сектора Москаленко Е.
Председатель культурно-массового сектора Гудкова К.
Председатель спортивно-оздоровительного сектора        Каландар Д.
Трудовой сектор Миклашевич И.
Ермолаев И.

 

Члены студенческого совета

Музыкальные отделения - 66 студентов
(Агромакина В. 1 ОФ; Бурдин А. 1 ОФ; Рыжова В. 1 ОФ; Солодкова Л. 1 ОФ; Федорова А. 1 ОФ; Пиляева Д. 1ОСИ; Рябенький А. 1ОСИ; Анисимов Н. 1 ОДИ; Воронкин Д. 1 ОДИ; Овсянников Б. 1 ОДИ; Чувашов Д. 1 ОДИ; Чешуина А. 1 ОНИ; Яхяев Д. 1 ОНИ; Лозинова М. 1 ВИ; Миненко А. 1 ВИ; Назарова А. 1 ВИ; Бейникова Я. 1СХНП; Белоусов Д. 1СХНП; Сарафанова А. 1СХНП; Гацелюк Ю. 1ОТМ;Бурдина Е.Г. 2 ОФ; Гаак М.Ю. 2ОФ; Жумагулова А.Р. 2 ОФ; Кислер А.С. 2 ОФ; Чаплын Д.Ю. 2ОСИ; Ермолаев И.С. 2 ОДИ; Ильина В.Н. 2 ОДИ; Колесниченко Н.Н. 2 ОНИ; Ситкина Е.С. 2 ОНИ; Верник Е.А. 2 ВИ; Зубкова К.А. 2 ВИ; Косарева А.А. 2 СХНП; Дементьева А.Д. 2 СХНП; Зинченко Д.А. 1 СХНП; Курзинева Е.В. 2 СХНП; Гудкова А.А. 2 ОТМ; Гудкова В.А. 2 ОТМ; Круч А.В. 3 ОФ; Москаленко Е.И. 3 ОФ; Андреева М.А. 3 ОСИ; Дьячина А.В. 3 ОСИ; Фокин В.Н. 3 ОДИ; Молчанова Т.П. 3 ОНИ; Умаров Д.В. 3 ОНИ; Прыткова А.А. 3 ВИ; Косарева А.А. 3 СХНП; Тремко Д.А. 3 СХНП; Шихова А.А. 3 СХНП; Подергина Л.В. 3 СХНП; Акулова Е.О. 3 ОТМ; Алпатова К.Н. 4 ОФ; Киндирова П.В. 4 ОФ; Миклашевич И.В. 4 ОФ; Земцов Я.В. 4 ОСИ; Каландар Д. 4 ОСИ; Юмаева Т.А. 4 ОСИ; Медовникова М.И. 4 ОДИ; Куленков А.И. 4 ОДИ; Тришкина Н.А. 4 ОДИ; Куценосова Д.С. 4 ВИ; Пронина К.А. 4 ВИ; Протопопова Е.С. 4 ВИ ; Прошина К.А. 4 СХНП; Архипова Н.С. 4 СХНП; Бирюкова А.В. 4 СХНП; Михайлова Т.С. 4 СХНП; Гудкова К.А. 4 ОТМ; Москаленко Д.А. 4 ОТМ)

Художественное отделение - 28 студентов
(Боднарь А. 1к; Буняков  М. 1к; Кобзева В. 1к; Сызранова Е. 1к; Фукс  А. 1к; Хрипков М. 1к; Ковалева В. 1к; Ломако М.В. 2к; Мустафаева Д.Ш. 2к; Патрина Е.А. 2к; Хованская Е.С. 2к; Полякова П.И. 2к; Жижина Э.В. 2к; Аликова А.Д. 3к; Бондаренко С.А. 3к; Бородачева Д.А. 3к; Бурдасова А.А. 3к; Демина В.А. 3к; Королева С.Д. 3к; Нацаренус В.С. 3к; Савинова В.С. 3к; Жукова К.Ю. 4к; Зуева К.Е. 4к; Меликян М.А. 4к; Нечаева Е.М. 4к; Розитис Е.Г. 4к; Шиткова А.С. 4к; Посторова Т.О. 4 к)

Отделение актерского искусства - 2 студента
(Панишева И.В. 4к; Тяглик Е.А. 4к)


Список классных руководителей на 2020/21 учебный год

Музыкальные отделения

Отделение «Дизайн»

Актерское отделение

I курс – Банкова О.Г. 

II курс – Напиденина Т. В

III курс – Белан П.С.

IV курс – Боева И.В.

I курс – Балина Т.Г.

II курс – Ломако В.А.

III курс – Балина Т.Г.

IV курс – Ломако В.А.

IV курс – Олейник С.А.

 
Список старост на 2020/21 учебный год

Музыкальные отделения

Отделение «Дизайн»

Актерское отделение

I курс – Бейникова Я.

II курс – Ермолаев И.

III курс – Акулова Е.

IV курс – Гудкова К.

I курс – Фукс А.

II курс – Ломако М.

III курс – Бурдасова А

IV курс – Розитис Е.

IV курс – Тяглик Е.

Местонахождение Студенческого совета

Студенческий совет филиала государственного образовательного бюджетного учреждения культуры высшего образования «Волгоградский государственный институт искусств и культуры» в г. Камышин работает по адресу: 403870, г. Камышин Волгоградской обл., ул. Октябрьская, дом 42, аудитория 34