7 октября 2026 года в стенах Камышинского филиала Волгоградской государственной консерватории им. П.А. Серебрякова произошло одно из самых волнительных и трогательных событий осени — Посвящение в студенты! Новоявленных студентов поздравили и вручили студенческие билеты: директор филиала консерватории Татьяна Геннадьевна Балина, а также кураторы 1 курса - Наталья Николаевна Прокусова, Наталья Ивановна Меренкова, Валерий Павлович Васильев.
Это был праздник преемственности и настоящей творческой энергии. Студенты 2 и 4 курсов подготовили для вчерашних абитуриентов, а сегодняшних первокурсников, потрясающую авторскую программу. Оригинальные номера, музыкальный драйв и искренние улыбки создали неповторимую атмосферу!
В ответ на этот теплый прием первокурсники не остались в долгу: они выступили с ответным словом и исполнили чудесную песню, которая тронула каждого присутствующего до глубины души.
Дорогие наши первокурсники! Поздравляем вас с этим важным шагом! Пусть студенческие годы станут для вас временем великих открытий, ярких выступлений и неиссякаемого вдохновения. Дерзайте, творите, верьте в себя и смело идите навстречу своей мечте!
В добрый путь!










