Представляем директора филиала Волгоградской государственной консерватории имени П.А. Серебрякова в г. Камышине — Татьяну Геннадьевну Балину

Татьяна Геннадьевна — кандидат педагогических наук с огромным опытом. С 1999 года она работает преподавателем, воспитывая художников, и успешно совмещает педагогическую работу с руководством: она возглавляла художественное отделение и учебную часть филиала ВГИИК.

Профессионализм Татьяны Геннадьевны Балиной отмечен высокими признаниями: знаками отличия «Педагог-художник года» в  Москве и Санкт-Петербурге.

Её творческие и научные работы высоко ценят не только в России, но и на международном уровне. Она является автором 44 научных публикаций, многие из которых опубликованы в ведущих научных журналах (ВАК).

Татьяна Геннадьевна постоянно участвует в крупнейших образовательных форумах по всей стране — от Москвы до Улан-Удэ и Минска. Она исследует современные подходы к обучению искусству и дизайну, соединяя классические традиции с новыми технологиями. Для нашего филиала она — не просто руководитель, а человек, определяющий вектор развития культуры и образования.

IMG 20260703 185315 767