24 марта 2026 года наши талантливые студенты художественного отделения приняли участие в заключительном туре Олимпиады, организованной Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна.
Шесть студентов-дизайнеров представляют наше учебное заведение в финальном этапе Олимпиады, который пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 31 марта 2026 года:
- Пурнова Александра
- Кудерова Дарья
- Апикян Анаит
- Гусева Дарья
- Сковпен Элина
- Линд Маргарита
Напомним, что по итогам Первого тура Олимпиады в направлении "Рисунок и Декоративная композиция" наши студенты показали превосходные результаты. Среди победителей и призёров:
- Апикян Анаит
- Арасланова Алина
- Белицкая Марьяна
- Берендеева Софья
- Гусева Дарья
- Ермилова Анна
- Карасева Елена
- Кошанская Юлия
- Кудиярова Вера
- Кузнецова Виктория
- Ломако Мартин
- Линд Маргарита
- Новоскольцева Ольга
- Носкова Софья
- Романенко Любовь
- Сковпен Элина
- Борисова Татьяна
- Леднева Виктория
- Маленко Марина
В расширенной программе Первого тура, включающей "Академический рисунок, Живопись, Композицию, История искусства и культуры", отличились:
- Пурнова Александра
- Кудерова Дарья
Заключительный этап Олимпиады проходит с 20 по 31 марта 2026 года в очном формате в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологий и дизайна.
Победители и призеры Олимпиады получат возможность претендовать на льготы при поступлении на бюджетные места ведущих вузов России.
Пожелаем нашим студентам успехов, вдохновения и заслуженных побед!









